Links

IWW Gruppen im deutschsprachigen Raum:

Deutschland

Berlin:
Webseite: http://iwwberlin.blogsport.de
E-Mail-Kontakt: berlin@wobblies.de
Postadresse: IWW Berlin Gewerkschaft, Postfach 02 13 06, 10125 Berlin

Bochum / Ruhrgebiet:
Website: facebook
E-Mail-Kontakt: bochum01@wobblies.de

Brühl / Euskirchen:
E-Mail-Kontakt: stuhlfauth@wobblies.de

Frankfurt / Main:
Website: http://frankfurt.wobblies.de
E-Mail-Kontakt:Frankfurt@systemausfall.org,
Postadresse: IWW GMB Frankfurt/Rhein-Main, Haberweg 19, 61352 Bad Homburg,

Hamburg:
Website: http://www.iww-hamburg.org/
E-Mail-Kontakt: hamburg@wobblies.de

Halle:
Website: Facebook

Kassel:
Website: http://www.wobblies-kassel.de/
E-Mail-Kontakt: kontakt@wobblies-kassel.de
Postadresse: IWW Kassel, c/o Rothe Ecke, Naumburger Str. 20a, 34127 Kassel

Köln:
Website: http://iwwcologne.wordpress.com
E-Mail-Kontakt: koelnkontakt@wobblies.de
Telefon: 01573-8445455

München:
E-Mail-Kontakt: iww.muenchen@gmx.de

Rostock:
Website: http://iwwrostock.blogsport.eu
E-Mail-Kontakt: iww-rostock@systemausfall.org

Tübingen/Reutlingen:
E-Mail-Kontakt: tuebingen@wobblies.de

Österreich

Wien:
Website:https://wobblywien.wordpress.com
E-Mail-Kontakt: wien@wobblies.at

Schweiz

Zürich und Umgebung:
E-Mail-Kontakt: wobbly@gmx.net

 

IWW International

IWW Australien
IWW Belgien
IWW Canada
IWW Großbritannien
IWW Griechenland
IWW Island
IWW Litauen
IWW Taiwan
IWW Türkei
IWW USA

Gruppen in Bremen

Bremen macht Feierabend
Bremer Erwerbslosenverband
Contterm/Hafengewerkschaft
FAU Bremen
IG Bremer Taxifahrer
Kollegen von Daimler informieren

Weitere Links

Wildcat – Magazin
Express – Zeitschrift
Direkte Aktion – Zeitung
Jourfixe Hamburg
Endofroad – Leben und Überleben in Bremen
Gefangenengewerkschaft
Labournet
Kraftfahrervertretung